
А ведь эта кгбешная тварь построила себе уже давно личную страну, где нет никаких граждан Российской Федерации, а есть некие наемные служащие и где за ее границами живет еда, то есть мы.
Еде, как известно, говорить не полагается. Поэтому вся эта пиздобратия кремлевская и смотрит на нас с добродушным недоумением.
Ну как-будто с ними яйца из холодильника разговаривают. Немного странно и хочется вспомнить, что курил утром.
Ну как-будто с ними яйца из холодильника разговаривают. Немного странно и хочется вспомнить, что курил утром.
Поэтому и обслуга их, Симоньян там или Соловьев, так беззаботно и весело кривляются. А как ты ещё будешь разговаривать с яйцами из холодильника? Хорошо бы с ними, конечно, совсем не говорить, но вот ведь, приходиться.
Journal information